Помогите.Составить предложения на казахском со словом орындады с переводом если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу русскими буквами так как нет казахской клавиатуры. 1)Мен кун сайын уй жумысын орындаймын. Я каждый день выполняю домашнюю работу. 2) Мен тапсырмаларды орындадым Я выполнила задания. 3) мен суретти кабыргага орындадым Я прикрепила рисунок к стене сколько ещё надо? ПОСТАВЬ ЛАЙК!