Помогите!Составить предложения со словосочетаниемы Лепить гнездо,возводить здание, воздвигать дворец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я летом лепил гнездо,мой папа возводит здания, Я буду воздвигать дворец
Гость
Весной ласточки к нам прилетели ласточки и слепили гнездо. Строители в короткое время возвели здание детского садика. Кукурузный король воздвиг для свей королевы дворец из поп-корна.