ПОМОГИТЕ!!!!!!!СРОЧНО!!!Напишите сочинение на тему:МОЯ КВАРТИРА и в сочинении опишите 1 свою комнату.заранее СПАСИБО!)=)НА АНГЛИСКОМ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n my apartment are four rooms , I will describe to you my room . in my room there is a chair , table, lamp, wardrobe, table hockey , dresser, flower. that's what I have in my room