Помогите,учебник русский язык 6 класс бунеев бунеева.№ 33,34.Замени заимствованные слова синонимами запиши парами: алфавит аргумент контакты аллегория диспут инфекция сувенир экспонаты эксперементы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавит-азбука, аргумент-доказательство, контакты-связи, аллегория-иносказание, диспут-спор, инфекция-болезнь, сувенир-подарок (на память), экспонаты-выставочные образцы, эксперименты - испытание или опыт