Помогите!укажите ряд в котором все слова однокоренные 1)вода водитель водный2) лес лесной лесник3) гора горный гореть4) вести приведёт приветпомогите пожалуйста!

Помогите! укажите ряд в котором все слова однокоренные  1)вода водитель водный 2) лес лесной лесник 3) гора горный гореть 4) вести приведёт привет помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес,лесной, лесник это правельный ответ потому что у них одинаковый корень
Гость
2)лес,лесной ,лесник)))))))))))))))))))))