Помогите!!!Запиши существительные Составь предложения обозначь предлоги...сидит на... , ...стоит под..., ...вышел из..., ...бежит за..., ...смотрит из..., ...лежит в...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушка сидит на диване Котёнок стоит под крышей Мальчик вышел из дома Собака бежит за кошкой Ребёнок смотрит из окошка Малыш лежит на кроватке