Pomogiti y menya na ruskii ne pereklychaetsya

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас не переключается язык, надо зайти :Кнопка "Пуск",Настройка, панель управления, дальше в меню: языки и региональные стандарты, и добавить дополнительные языки, подробнее. . и в окошке выбрать русский Внизу: Применить и ОК. Там большое меню языков-хоть китайский! Успеха!!! !
Гость
PuntoSwitcher поставьте с сайта Punto будет автоматом при наборе переключаться.
Гость
зайди в панель управленя, дальше в язык и региональные стандарты, и добавь русский