Помогмите плизз . у меня 2 задачки. Часть семейного бюджета тратится на оплату жилья. Саша и Наташа живут в одинаковых квартирах, однако Сашины родители отдают для оплаты жилья одну десятую своего дохода, а наташины одну двадц...

Помогмите плизз . у меня 2 задачки. Часть семейного бюджета тратится на оплату жилья. Саша и Наташа живут в одинаковых квартирах, однако Сашины родители отдают для оплаты жилья одну десятую своего дохода, а наташины одну двадцатую часть. в какой семье доход больше? и вторая в семьях Юли и Артёма одинаковый доход. родители юли отдают одну четырнадцатую, а артёма одна восемнадцатую часть дохода в качестве платы за жильё у какой семьи желизные условия лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача :  1/10 больше 1/20 Ответ: 1/20 2 задача: 1/14 больше 1/18 Ответ:1/14