Помогмте пожалуйста. Сочинение на тему почему я люблю Зиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю зиму за снег.Когда он падает ,я люблю на него смотреть. Он летит медленно кружась в небе. Ещё я люблю зиму за игру "Снежки". Эта игра на меткость и быстроту.Мне очень нравится зима и ,каждый год я жду её с нетерпением
Гость
Зима. Самое волшебное время года.  Зимой оживают все сказки, задолго до Новогодних праздников мы начинаем готовится к чудесам и подаркам.    Зимняя природа-это чудо, пушистый снег, морозец..Санки, лыжи, коньки. Одно катание с горок с друзьями чего стоит! Весело и быстро несутся санки или льдянка с горы, разбрызгивая снопы снега и льдинок, вокруг всем весело. Люблю большие зимние каникулы, когда можно позаниматься дома любимыми делами, встретится с друзьями. Люблю запах елки дома, мишуру и гирлянды.  Люблю огромные сугробы, в которые можно нырять с головой, люблю зимние тихие вечера, когда снежинки тихо падают с неба. За что я люблю зиму? За все! Зиму нельзя не любить. Зима-самое прекрасное время года!