Помогоите пожалуйста подобрать слова так чтобы отвечали на вопрос что?проездной-.....капустный-... известный-....гигантский-.....прелестный-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проездной билет капустный огород известный поэт гигантский дом прелестный стих
Гость
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Проездной - проезд Капустный - капуста Известный -  известность Гигантский - гигант Прелестный - прелесть ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~