Помогоите разобраться! когда играю в симс 3 выскакивает сообщение что виртуальная память заканчивается,я решила ее...
Ответ(ы) на вопрос:
Файл подкачки используется тогда, когда оперативная память заканчивается. (В этом случае часть жесткого диска, который выделен для файла подкачки используется как дополнительная перативная память, хотя она и медленее) Сколько её ставить, зависит от самого объёма оперативной памяти, у меня например на windows 7 он равен 2048мб. Ещё жлательно во время игры отключить ресурсоемкие приложения (типа антивируса) Кстати попробуй перенести, поскольку помять на диске С (Логический диск) лучше особо не забивать. А вобще лучше докупить ещё оперативной памяти, У меня с 2-мя гб оперативки впринципе всё нормально идёт, Хотя игра тормозит не только из-за нехватки самой оперативки, а ещё и слабой системы (устаревщая видеокарта, или слабый процессор)
сколько у тебя оперативной памяти? в идеале фаил подкачки должен быть не меньше оперативной памяти (но и не больше 4 гигов) оптимальным (как я счиаю) файл подкачки должен быть примерно по 2 гига на 1 ФИЗИЧЕСКОМ диске (если дисков 2 и более) то можно еще разместить на 2-ом диске 2 гига.
этого маловато. . обычно 2 гига дето как минимум должно стоять.. . а так - тебе нужно увеличить кол-во оперативной памяти. . просто купи дополнительную платку
перед игрой выходи из инета и отключай антивирус и все остальные запущенные программы закрывай
Посмотри размер файла подкачки, если маленький увелич до максимума.. . Может и поможет...