Помои плиз*** Чем подчеркивалось неравное положение крестьян по отношению к другим сословиям России в пореформенное время? А) применением телесных наказаний по отношению к крестьянам Б) отправлением исключительно крестьян на ка...

Помои плиз*** Чем подчеркивалось неравное положение крестьян по отношению к другим сословиям России в пореформенное время? А) применением телесных наказаний по отношению к крестьянам Б) отправлением исключительно крестьян на каторжные работы В) обязанностью исключительно крестьян нести воинскую повинность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вродь б я конесно не очень