ПОМООГИИТЕЕ, ПЛИИИЗ Это предложение с бессоюзной и сочинительной связью? Русло сузилось, затравенело, чистые пески затянуло дурнишником и жестким белокопытником, объявилось много незнакомых мелей и кос. (Если да ,то какая схема...

ПОМООГИИТЕЕ, ПЛИИИЗ Это предложение с бессоюзной и сочинительной связью? Русло сузилось, затравенело, чистые пески затянуло дурнишником и жестким белокопытником, объявилось много незнакомых мелей и кос. (Если да ,то какая схема будет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессоюзная связь, потому что предложения простые и соединятся без союза и