Помощь математике!!!! меньше br больше Люди, помогите!!!!Как решать задачи на СОСТАВЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ????Типа к пятизначному числу

Помощь математике!!!!
Люди, помогите!!!!Как решать задачи на СОСТАВЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ????Типа к пятизначному числу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи в google.ru
Гость
Напиши конкретный пример....
Гость
В математике термин "СОСТАВЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ" я не нашел. А объяснение "к пятизначному числу" ничего не объясняет! Если хочешь чтобы помогли напиши пример задачи. Так будет понятно что тебе нужно! Как напишешь, можешь мне сообщить любым доступным способом, постараюсь помочь если буду свободен.
Гость
Возьми учебник и прочти.
Гость
оо да это легко ща напишу! ! поищу у себя!!!