Помощь Тейну Криосу в Mass Effect 2

Помощь Тейну Криосу в Mass Effect 2Как пройти эту миссию? а то я уже просто замаялся её мучать =( когда передал инфу Тейну о синем коридоре, куда идти дальше?

Нид хелп, а то я заплакаю уже =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тогда когда ты стоишь вверху на балках, а снизу надо наблюдать за целью его сына?? ? если да, то скорее всего ты просто невидишь дверей.... всегда иди в том же направлении в каком идёт цель, и заходи в двери (они темного цвета почти незаметны)