Помощь в настройке ICQ на телефоне

Помощь в настройке ICQ на телефонепомогите пожалуйста настроить ICQ на моб. телефоне NOKIA 5300. Что делать если невозможно зайти в программу? Появляется окно "Сначала передплатите пакетные данные" ? нужна помощь, плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если аська не работала вообще, то что-то с настройками интернета. А если перестала.. . у меня такое было.. . с телефоном такой же модели.. . теперь он на полочке лежит.. . пылится)))
Гость
у тебя наверное не подключена услуга"интернет" , узнай у своего оператора как подключить эту услугу, знаю токо у МТСа как подключать: смс (пустую ) на 1234, в ответном сообщении нажимаешь " функции", потом " сохранить"