Помощь в переводе (англо-русс)

Помощь в переводе (англо-русс)сложность не в словах а в связавании их в одно предложение с сутью 1.A man is known by a company he keeps. 2 .What is wrong in such stories is that they are idealistic. 3.That is easy to confuse the two notions is indicated by this examle 4.They gathered together round the table so that they could review the procedures they now follow . 5.Live has purpose that must be fought for. Буду рада хотяб если один или несколько переведете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек известен за счет компании, которой он управляет 2. Что в таких рассказах неправильно, это то что они идеалистичны 3. Этот пример показывает, что легко перепутать эти два понятия 4. Они все собрались вокруг стола так чтобы они могли налюдать процедуры, которые они проводили. 5. Здесь наверное первое слово должно быть Life. В жизни должна быть цель, за которую необходимо бороться.
Гость
Ты скачай в инете переводчик и всё там и суть и всё... 5)Живой имеет цель, за которую нужно бороться. 1)Человек . А известен компанией, которую он держит.
Гость
1. Человек известен компанией, которую он держит. 2 .What неправильны в таких историях - то, что они являются идеалистическими. 3. Это легко путать эти два понятия, обозначен этим examle 4. Они собирались вокруг стола так, чтобы они могли рассмотреть процедуры, за которыми они теперь следуют. 5. Живой имеет цель, за которую нужно бороться. Смысл такой, а там замени слова, чтобы получились предложения нормальные, удачи.
Гость
1.A человеку известно, в компании он хранит. 2. Что плохого в таких историй в том, что они являются идеалистами. 3.Что легко путать эти два понятия, указаны в этом упражнении 4.Они собрались за круглым столом с тем, что они могут пересмотреть процедуры, в настоящее время они ниже. 5.Жизнь имеет цель, которая должна будет бороться.
Гость
1.Мужчина известен компанией, которую он держит. 2 .What неправилен в таких историях есть, что они идеалистические. 3.Это легко, чтобы смешать два понятия указывается это examle 4.Они собрались вместе вокруг стола таким образом, что они могли рассматривать процедуры, за которыми они сейчас следуют . 5.Живите имеет цель, за которую должен бороться. Чё-то в этом типе!! !