Помощь в Psp! Что нужно сделать чтобы на пиэспи шли игры без диска т.е. скачал из нета кинул на пиэспи!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Все зависит от того, какая PSP... Если новая 3000 то там нужно будет ставить виртуальную прошивку (на данный момент последняя GEN-C)...В принципе ничего сложного.. . если старая 2000 или 1000 то можно поставить постоянную прошивку. На данный момент последняя GEN-D3Final Вот подробный мануал как и что делать и откуда качать http://pspiso.*tv/psp-firmware/8803-kak-proshit-psppolnaya-instrukciya.html звездочку убрать перед .tv
Прошить её надо.