Помощь срочно. Определите падеж и синтаксическую роль имен числительных. 1) В момент первого наблюдения тело имело температуру пятьдесят градусов 2) До температуры плавления тело нужно нагреть до четырёхсот пятидесяти градусов....

Помощь срочно. Определите падеж и синтаксическую роль имен числительных. 1) В момент первого наблюдения тело имело температуру пятьдесят градусов 2) До температуры плавления тело нужно нагреть до четырёхсот пятидесяти градусов. 3) Шестнадцать минут время плавления тела. 4) В момент последнего наблюдения тело достигло температуры шестьсот градусов. 5) Процесс длился двадцать две минуты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Детальный падеж, прилагательное. 2)Предложный падеж, прилагательное. 3)Винительный падеж, прилагательное. 4) Винителтный падеж, прилаг. 5) Вин.падеж, прилаг.