Помошите пж из листа бумаги длинной 21см , шириной 15см Данияр вырезал прямоугольник .Этот листбумаги он разрезалбез остатка на одинаковые квадратики.•Найдите длину стороны квадрата.•Сколько квадратиков получится ?

Помошите пж из листа бумаги длинной 21см , шириной 15см Данияр вырезал прямоугольник .Этот листбумаги он разрезалбез остатка на одинаковые квадратики. •Найдите длину стороны квадрата. •Сколько квадратиков получится ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторона квадрата =15 Два квадратика 3*3