Ответ(ы) на вопрос:
Цена печенья 50:5=10
цена вафель 10*2=20
количество вафель 5+5=10
стоимость вафель 20*10=200
стоимость яблок 12*13=156
цена груш 12*2=24
количество груш 13-7=6
стоимость груш 6*24=144
Не нашли ответ?
Похожие вопросы