Поможет ли экстрасенс?
Поможет ли экстрасенс?Может ли экстрасенс вытащить человека из секты?
Ответ(ы) на вопрос:
Для того чтобы вытащить человека из секты, надо обладать не только способностями к ясновидению, но и определённой силой. Далее - всё зависит от секты. Процесс работы подразделяется на этапы. Если секта принадлежит к разряду каких-либо эзотерических течений - таких как каббалистика, сатанизм и другие - в данном случае недостаточно просто выманить оттуда человека - нужно оторвать его от всей системы, что является нелёгким делом, но выполнимым. На практике, я занималась данным два года, окончив психологический факультет - в качестве части эксперимента, вместе с профессором моего университета. Шла сильная работа именно на астральном уровне - уговорами и остальным здесь не обойтись. С большинством работала дистанционно. Самое яркое впечатление - когда человек сидел передо мной одержимый, и читал заклинания на одном из мёртвых языков, посредством которого отправляют на тот свет в течении двух-трёх дней. Поэтому там нужна не просто выдержка, а настоящая защита. Простой экстрасенс, взявшись за данное, угробит и себя и пациента. По завершению работы нужно поставить на человека защиту от подобных "слабостей" - для того чтобы он туда более не вернулся. На весь процесс в среднем уходит около полутора месяцев (по крайней мере ровно столько нужно было мне - у остальных не знаю) . На первых этапах желательно чтобы сам пациент не знал о том, что его хотят от секты отвадить - и только по окончанию работы эзотерической, можно его повести на несколько сеансов к психологу, чтобы полностью восстановить уже психологическое состояние.
только сам человек может сделать для себя все!!!
Нет.
я вас уверяю, что поможет. главное - найдите специалиста, который это делал не раз. в секте человека подвергают НЛП (нейро - лингвистическому программированию) . а тот, что пишет что мы сатане поклон даем - тому минус. я Богу молюсь и крест у меня на груди весит. не стоит судит о том, чего не знаешь на верняка.
Может. Но не нарвитесь на шарлатана. Их много. Специалистов - наоборот.
Экстрасенс такой же человек от беса как и сектант. Обращайтесь к Богу. Если человека склонили к секте ( т е у него была предрасположенность) , то и обратно можно на путь правильный вернуть. В хорошую церковь его, к Святым Источникам.
Возможно всё.) Что ищет человек в церквях? Силу и помощь.)
мне кажется что попробовать нужно все! удачи вам!
Вытащить нет. А подсказать как это сделать может.
Конечно нет. Это называется из огня да в полымя, то есть от одной беды избавитесь, да попадёте в другую. Есть хороший сайт, посвященнный сектам: www.iriney.ru. Посмотрите, может быть найдете для себя полезную информацию. А вообще, помолитесь Богу - Он милосерд и всемогущь
К счастью, нет, иначе другой экстрасенс мог бы затащить его туда обратно. В обоих случаях это было бы вопреки его воле, а значит, во вред ему.
Нет. Тут нужен истино верующий. который сможет убедить в неверности той веры. в которую попал.
если он профессиональный психолог, то сможет.
Экстрасенс может - к дьяволу. Батюшка из ближайшей церкви может к Свету.