Понаблюдай за какой-либо птицей: синицей,снегирём,сорокой Какие прилагательные н?

Понаблюдай за какой-либо птицей: синицей,снегирём,сорокой Какие прилагательные н??жно употребить, чтобы описать внешний вид птицы: голову крылья хвост? с чем можно сhfdybnm птицу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белобокая,  чернокрылая, черноголовая-сорока; красногрудый, черноголовый - снегирь; желтогрудая, черноголовая, белощёкая, сизокрылая-синица.