Понаблюдайте, как М.Ю. Лермонтов заканчивает каждую строфу. Какие слова повторяются? Запишите. Кто первый ответит тому лучший ответ
Ответ(ы) на вопрос:
он заканчивая каждую строку показывает что он прощается с кем либо чем либо и уважительно относится например стих медный всадник отрывок в конце написано адмиралтейская игла показывая уважение к Петру первому