Понятие "ЖИЗНЬ". Что оно значит для мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь-игра в гольф. Дырка за дыркой, дырка за дыркой...
Гость
Для меня жизнь означает не только моя жизнь, а главное - жизнь моих отпрысков, которые, я надеюсь, у меня в скором времени появяться. Это не чувство собственничества, а чувство отцовства.
Гость
Аскеза
Гость
как бы хотелось, чтоб жизнь для мужчины было счастье семейное (если он женат)
Гость
Главное в жизни не сидеть на месте. Как в прямом, так и в переносном смысле.
Гость
жизнь мужчины, кормильца, "мерина" вся расписана с позиции рацио: роди сына, посади дерево, дом построй.. . а дальше-то чем заниматься?))
Гость
И жизнь хороша, и жить хорошо - добро для жизни.
Гость
Утро.