Понятно ..что от судьбы брать нужно только свое..Только вот оно не подписано..где свое ...где чужое..И как быть..??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А интуиция на что?))
Гость
вы "своё" понимание взяли, наверно, из википедии ; стало быть и табличку с надписью ищите там !
Гость
очень интересный вопрос !!! чем старше становлюсь, тем чаще прихожу к выводу : "свое" она дает сама, а вот за "чужое" - надо ещё побороться.. . это я к тому, что мы порой сами "чужое" признаем за "своё" и, наоборот !!!
Гость
То, что даётся вам легко, без особых усилий - это ваше. А то, чего вы год от года добиваетесь и не можете добиться, либо добились и не чувствуете удовлетворения и счастья, а только опустошённость и разочарование - это не ваше.
Гость
Берите все, что идет к вам в руки-оно ваше!
Гость
Посмотри фильм "Yes-man" и все станет просто )))) ПРивет.
Гость
Наверно, есть Что-то, что Хочет быть твоим, вот это Все и нужно иметь в виду!))
Гость
Доцент прав, свое само на тебя смотрит, надо лишь встретить взгляд...
Гость
Идти своим путем, и будь что будет!
Гость
Каждый сам знает что его душе угодно.