Пони придумал предложение в котором есть слова пони , плюшка, пятачок , а остальные слова начинаются с той же буквы . Придумай и ты как можно больше таких предложений . Форму слова можешь менять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюшевый пони с пятачком пели на празднике про плюшки. На праздник попросили подарить подарки: пони пятачка и плюшки.