Пооооомагите: роспространите предложения Наступило лето, Начались каникулы, Мурат уехал, Ансар остался, Школа закрылос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступило теплое лето начались летнии каникулы мурат уехал очень далеко а ансар остался школа закрылась из за старости
Гость
Наступило жаркое лето, начались долгожданные каникулы, Мурат далеко уехал, Ансар  ненадолго остался, школа ненадолго закрылась.