Пооооооожааалуйста помогите написать сочинение на тему:-[ зимние чудеса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю зиму, это самое прекрасное время когда, тогда происходят настоящие чудеса. Выпадает снег. Он белый, словно мука,падающая с небес. Из снега дети лепят снеговиков, играют в снежки. Наступает Новый год, он объединяет людей в семью, друзей, люди становятся друг другу ближе и роднее. Это и есть настоящие зимние чудеса.