Попадья Балдой не нахвалится, Поповна о Балде лишь и печалится, Попенок зовет его тятей; Вопрос внутри.
Ответ(ы) на вопрос:
Так он наделал уже делов у попадьи :)
Балда попадью очень жалует Рога наставляет хозяину Стругает дитяток бесплатно Членом тудым и обратно
Ну если иные и собаку домашнюю считают почти членом семьи... Поэтому не надо быть ханжой и делать квадратные глаза по поводу отношения поповой семьи к Балде...
Так ведь он- нааармаальный !!!
там еще и поповская дочка была.. . :-))))) кстати, классная сказка у Пушкина...