Попадете ли вы в рай, если да, то почему вы так думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И будет: всякий кто призовёт имя Господне, спасётся.
Гость
никто не попадет. Рай очень надежно защещен всяческими грехами.
Гость
Что я там забыл?)
Гость
Что посеим, то и пожнем. Невестке-отместки.
Гость
Я, не в раю, не в аду, никого не знаю
Гость
Этого не знает никто. И вряд ли кто-то знает есть ли рай )))))
Гость
Даже если пригласят не пойду.
Гость
Я уж точно в рай не попаду. Бонально говорить, что грехов много. Думаю в рай попадают только самые просветленные умы, кто изначально человек духовный, бескорыстный, терпимый и терпеливый.
Гость
Да. Кровь Иисуса Христа - это вполне достаточная жертва за все мои грехи. Она есть на каждом человеке, надо только признать ее и принять прощение от Бога. Это все внутренняя работа, духовная.
Гость
молодой человек, смысл нашей жизни - жить здесь и сейчас. это попы придумали загробную жизнь, чтобы бабла скосить.
Гость
Нет
Гость
Как Господь решит, так и будет.