Попомогите придумать заголовок текса коля заболел он лежал в постели и глядел в окно вдруг Коля увидел красный шарик на шарике рожаца нарисована Коля догадался что это ребята придумали стало коле хорошо хорошо когда о тебе друз...
Попомогите придумать заголовок текса коля заболел он лежал в постели и глядел в окно вдруг Коля увидел красный шарик на шарике рожаца нарисована Коля догадался что это ребята придумали стало коле хорошо хорошо когда о тебе друзья помнят
А.Митта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение "Радость Коли"!!!!!!!