Попробуй описать своего любимого литературного героя, только так, чтобы одноклас?

Попробуй описать своего любимого литературного героя, только так, чтобы одноклас??ники могли узнать, о ком идет речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя в переводе означает " чайка". романтичная, прелестно поет и играет на гитаре , все пытались ее выгодно выдать замуж , но она была преданна лишь одному , но для него она была как игрушка ,  как и для остальных , впрочем , тоже. Была застрелена со словами : " так не доставайся же ты никому" "Гроза" Островский. ( Лариса Огудалова)