Попробуй дать зарисовку берёзовой рощи (в стихах или прозе) или сочинить загадку о берёте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит на поляне В зелёной кофточке, В белом сарафане. (Берёзка) Березовая роща.Хоровод. Неспешно день плывет, Насыщенный теплом родной земли. Тень и прохлада. Небосвод, Заглядываясь на березу,ждет... Изысканного шороха листвы. А в вышине лишь облака, и радуга...цветет Ну думаю подойдет