Попробуй придумать  загадку  про  зайца. используя  как  можно  больше  прилагательных. с чем  можно его сравнить. робкий. длинноухий. серый.пушистый. маленький. трусливый .прыгает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робкий длинноухий, Серый и пушистый! прыгает по лесу, Беленький комок. Летом белый он А зимой линяет! Робкий длинноухий, наш пушистый...(зайка)!