Попробуй раскрасить все нарисованные флажки тремя карандашами разного цвета так, чтобы среди них не было двух одинаковых и цвета полос на одном флажке не повторялись.(Первый флажок зелёный, красный, жёлтый)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-й красный жёлтый зеленый  3-й желтый зеленый красный  4-й желтый красный зеленый  5-й зеленый желтый красный  6-й красный зеленый желтый