Попробуйте отгадать, что такое спатифиллум. Если вы не отгадали, то пранализуруйте следующие слова, с которым это существительное может обрадовать словосочетание. Эффективный,красивый,многолетний,неприхотливый,декоративный,тене...
Попробуйте отгадать, что такое спатифиллум. Если вы не отгадали, то пранализуруйте следующие слова, с которым это существительное может обрадовать словосочетание.
Эффективный,красивый,многолетний,неприхотливый,декоративный,теневыносливый,вечнозеленый,цветущий,теплолюбивый,засохший,комнатный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это комнатный цветок