Попробуйте рассказать о человеке,которого вы любите,-о маме,отце или о друге-так,чтобы в рассказе было видно ваше отношение к человеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый близкий и родной для меня человек это моя мама. Все свои секреты я доверяю ей.Она всегда поддерживает меня в трудную минуту• Мы с мамой очень любим ходить вместе в магазин. Я готова всю жизнь провести с мамой, я не хочу отлучаться от нее не на минуту. И только мама любит меня такой,какая я есть ❤️