Попробуйте составить таблицу Сравнение внешнего строения водорослей мхов папоротников голосеменных и цветковых растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Водоросли ↓                                ↓ одноклеточные      многоклеточные 1) хлорелла              1)Ламинария 2)Хламидомонада        2)Ульва                  мхи        ↓                ↓                                    ↓ Имеют:             Не имеют:                    обитают:                                                            Во влажном лесу                                                            На болоте   Стебель            корней                       на старом дереве  Листья            цветков Папоротник Строение:листья стебли корни Могут обитать во влажных тенистых местах Цветковые    ↓                        ↓  дикорастущие      культурные            ↓                    ↓ Имеют цветы, из которых образуются плодородные цветы с сменами                                 ↓ Встречаются в лесах, на лугах, около водоемов