Попробуйте выполнить упражнения.Вставьте артикль a\an или нулевой артикль (т.е. его отсутствие). ...egg ...butter ...boy ...ham ...onion ...banana ...meat ...lemon ...book ...cheese...

Попробуйте выполнить упражнения.Вставьте артикль a\an или нулевой артикль (т.е. его отсутствие). ...egg ...butter ...boy ...ham ...onion ...banana ...meat ...lemon ...book ...cheese ...tomato ...paper ...apple ...water ...book Дам 15 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
an - a - an a - a a - a a an - a /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////