Попытайтесь сочинить несколько поэтических строк. 1.Для этого понаблюдайте ,например,как выглядит небо,лес,ваш сад,двор перед дождём или грозой,в солнечную погоду. 2.Присмотритесь,как меняется освещение деревьев,полян,строений,...
Попытайтесь сочинить несколько поэтических строк.
1.Для этого понаблюдайте ,например,как выглядит небо,лес,ваш сад,двор перед дождём или грозой,в солнечную погоду.
2.Присмотритесь,как меняется освещение деревьев,полян,строений,тропинок из-за надвигающейся тучи или плывущих облаков с их тенью,
3.На какие запахи вы обратили внимание?
4.Прислушайтесь к звукам.Что необычное вы услышали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно о природе ? Просто могу подсказать : Бедный Айфон лежит на столе / Куча воды у него на стекле .... )))))
Гость
Озарился сад золотыми лучами,
Нежно птицы шебечут в окно,
Загорается небо алыми цветами,
И стучит воробей в стекло.
Я не писатель, все что смогла .