Попытка записи данных на болванку DVD-R закончилась крахом с уведомлением:"Ошибка калибровки мощности". Как же мне быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто незнает
Гость
Это стандартная процедура для любой записи (при успешном прохождении сообщений, правда, не выдаётся) , если "болванки" другого производителя ситуацию не меняют, то привод надо менять.