Поработай редактором. 1.Ихние дети ещё ходят в детский сад. 2.нет ли в вашем ряду с

Поработай редактором. 1.Ихние дети ещё ходят в детский сад. 2.нет ли в вашем ряду свободных местов ? 3.Я со своей собакой гуляю в наморднике. 4.Я столько натворил делов. В каких предложениях недочёты связаны с нарушением норм образования слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Их дети ещё ходят в детский сад. 2.Нет ли в вашем ряду свободных мест ? 3.Я гуляю со своей собакой ,которая в наморднике. 4.Я столько натворил дел.