Поработай редактором.Все ли слова на своих местах?1.Капли дождя застучали крупные

Поработай редактором.Все ли слова на своих местах?1.Капли дождя застучали крупныепо крышам домов.2.Медведь себе поздней осенью выбрал место для берлоги.3.Зачирикали воробьи весело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 Крупные к апли дождя застучали по крышам домов. 1.2 По крышам домов  застучали   крупные капли дождя. 2. Поздней осенью медведь выбрал себе  место для берлоги. 3. Весело зачирикали воробьи.