Поработайте в парах прочитайте . Доскажите другими словами рифмованным строки . Мы все в любое время года всегда везде мужского рода : огонь, олень, портфель, вратарь , Рояль, картофель, календарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все в любое время года, Всегда, везде мужского рода: Огонь, олень, портфель, вратарь, Рояль, картофель, календарь. Шампунь, хрусталь, крахмал, шалаш, Мяч, лебедь, борщ и карандаш.