партия сказала-надо! и чо остаётся??? думаешь мой дед в ВОВ при 190см росту мечтал в танке людей убивать?
убивать будут "дурные" политики, направляя свой народ на гибель, из-за своих принципов, интересов!
По приколу людей стравливать? Ты не там это делаешь иди в общество и политика. Там много фашистов.
Надо принять закон, чтобы все ходили нагишом - тогда сразу будет видно, с каким он идет оружием и кого собирается убивать !
Если твой вопрос к верующим, то одежда не главное лишь бы было приличие в ней . Убивать по мишеням в армии, да ради Бога . В. О. война там были верующие и Бог помогал им . Дело в том, что СССР защищался. , а не нападал .
не лукавствуй, ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ПРЯМО И ПО МУЖСКИ? че за подвохи и манипуляции, ты стравить кого-то хочешь? Я человек Православный, если надо будет за веру-родину-любимых людей и в первую очередь за Иисуса Христа, буду бороться, если надо будет.. а учавствовать в играх, интригах и манипуляциях не стану, Верующий, это не синоним бездумный и фанатичный, верующий это любящий!
душа согрешающая уже мертва...
Это не конфессиональные особенности, это личные особенности. Думаешь, не найдется такого, кого удивит твой способ мышления?