Поразительно, как же много человеков, зная, что деньги-это только средство, кладут жизни на их пустое зарабатывание!?

Поразительно, как же много человеков, зная, что деньги-это только средство, кладут жизни на их пустое зарабатывание!?Если у тебя есть светлая цель, то это - не деньги! Не пустая собачья жизнь, против той, которую тебе дал Господь для Делания Добрых дел:Науки, Искусства, Изобретательства. Богатые не пролезут в игольное ушко... Только ли Бог - им Судья!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у умного есть цель и нужны средства глупый иннерцирует а большинство не замечает как средство перерождается в цель и это грустно...
Гость
Ну давайте лишим кого-нибудь всех источников поступления денег и пусть занимается наукой, искусством, изобретательством. Много он назанимается? Деньги это не просто средство, а универсальное средство, а говорить о пустом зарабатывании можно наверное сначала заработав хотя бы пару-тройку миллионов.
Гость
Так думают и южноамериканские индейцы (живущие в Перу, например) . А вообще, деньги - это энергия. Вот с ней многие и учатся обращаться. Особенно, когда меценатами становятся:))
Гость
ну как говорится: деньги-не бог. но всем помогают)
Гость
деньги это эквивалент товара. зарабатывая деньги мы зарабатываем себе на жизнь.
Гость
деньги дают людям свободу (ну не всем конечно) свободу заниматься тем что нравится
Гость
без денег плохо тоже.. нужно пересмотреть наш мир прежде чем отказаться от них..