"звуки нада" или астральные вибрации

"звуки нада" или астральные вибрацииЗдравствуйте! Хотел бы узнать сколько времени займет путь от слушания астральных вибраций или звуков нада, до слушания голосов богов ( своего внутреннего Я )? Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что без полутона "най", который нужно добавить к "си", мы не можем слушать высшие сферы.
Гость
пой - ом мани падме хум и раскачивайся- думаю часа через три -закипишь
Гость
Знаете, скорее это дойдёт до слушанья голосов несколько парно-копытных богов)) ) Рискните попробовать, потом нам расскажите.. . Если что просите интернет в психушке провести в обмен на хорошее поведение.