Порой кажется, что за мной кто-то наблюдает, а то и вовсе стоит за спиной, а с вами такое бывает ?
Ответ(ы) на вопрос:
это наши ангелы хранители и наставники, поблагодарите их за поддержку и попросите когда трудно, на юмор ответят юмором
"Че за хню народ вы несете, это тупо параноя... " Нет, товарищ Ryuzaki-san Max, это не паранойя, это правда. Бывает становится так жутко, что пот прошибает. Вы не гуляли ни разу ночью один по лесу? Советую сделать так, и тогда вы поверите. Гарантия 100%. Я неоднократно чувствовал присутствие Кого-то. Чаще всего это происходит ночью. Но бывают и "нечистые" места. Там всегда такое ощущение.. . мурашки по коже. Часто чувствуешь, что кто-то внимательно за тобой следит.
Че за хню народ вы несете, это тупо параноя. Если кто и следит за вами, то он вас хочет, больной маньяк.
Очень часто аж жутко становится
Ерунда.. . Это загробный мир...)
Да бывает, что я например сижу за компьютером и за мной кто-то стоит, не из живых а кто-то из другого мира.
Да, бывает, иной раз кажется, что что-то промелькнуло сбоку, оборачиваешься никого