Портфолио: Представьте, что вы известный киногерой. Напишите свой распорядок дня.Про Бэтмена .Срочно На английском и с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Every day I Wake up and go to Breakfast. After a light Breakfast I go to do exercises and wash my face. Then I go to watch TV. After that, I go outside. After the walk I eat lunch. After lunch I lay down to rest. After a rest I go again to walk. After a walk I love to watch TV until the evening. Then I have dinner. After dinner go take a shower and go to bed.  Русский -- Я каждый день просыпаюсь и иду завтракать. После лёгкого завтрака я иду делать зарядку и умываюсь. Затем я иду смотреть телевизор. После этого я иду на улицу. После прогулки я обедаю. После обеда я ложусь отдохнуть. После отдыха я снова иду прогуляться. После прогулки я люблю посмотреть телевизор до самого вечера. Затем я ужинаю. После ужина иду в душ и ложусь спать.